8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне забрать детей у мужа, если теперь у меня есть жилье?

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация надеюсь на вашу помощь....Прошу Вы последняя надежда. 8 марта 2015 года ушла от мужа потому что пил и избивал. Как уходила от безвыходной ситуации детей пришлось оставить там потому,что не было не жилья не работы. Пока искала работу и жилье в апреле 2015 г. у меня украли документы я была в растерянности я пол года ходила без документы не могла сделать прописку в декабре 2015 г. я востановила документы. В январе 2016г. мне пришло уведомление из суда на аллементы я его проиграла,потом я подала иск в городской суд у меня на не были доказательства что он пьет по страшному и то что дети ему не нужны ему нужны только деньги но и этот суд я проиграла. Но мой муж избивает детей я жить без них не могу. Но теперь у меня есть жилье и личная жизнь. Я просто уже не знаю что делать да и вообще не понимаю на каком основании я проиграла эти два суда. Но останавливаться не хочу и не могу и прошу у Вас помощи прошу помогите.....

Показать полностью
, камилла, г. Нальчик
Дмитрий Васин
Дмитрий Васин
Юрист

Обратиться в областной суд с аппеляционной жалобой на решение районного суда.Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на эту квартиру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У моего мужа есть двое несовершеннолетних детей от первого брака. Мы с мужем официально зарегистрированы. Моя бабушка хочет написать завещание (квартира) на меня у нотариуса. Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на эту квартиру?
, вопрос №4098339, Анастасия, г. Москва
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 11.08.2016