Как мне забрать детей у мужа, если теперь у меня есть жилье?

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация надеюсь на вашу помощь....Прошу Вы последняя надежда. 8 марта 2015 года ушла от мужа потому что пил и избивал. Как уходила от безвыходной ситуации детей пришлось оставить там потому,что не было не жилья не работы. Пока искала работу и жилье в апреле 2015 г. у меня украли документы я была в растерянности я пол года ходила без документы не могла сделать прописку в декабре 2015 г. я востановила документы. В январе 2016г. мне пришло уведомление из суда на аллементы я его проиграла,потом я подала иск в городской суд у меня на не были доказательства что он пьет по страшному и то что дети ему не нужны ему нужны только деньги но и этот суд я проиграла. Но мой муж избивает детей я жить без них не могу. Но теперь у меня есть жилье и личная жизнь. Я просто уже не знаю что делать да и вообще не понимаю на каком основании я проиграла эти два суда. Но останавливаться не хочу и не могу и прошу у Вас помощи прошу помогите.....

, камилла, г. Нальчик
Дмитрий Васин
Юрист

Обратиться в областной суд с аппеляционной жалобой на решение районного суда.Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.