Вынесено определение об оставлении искового заявления без движения

Подала на алименты, судья вынесла определение об оставлении искового без движения

и просит чтобы я предоставила судебное решение об первых алиментах бывшего мужа, и данные его первой жены, у меня таких сведений нет, я с ней не знакома, и тем более у меня нет решения об его первых алиментах, что теперь мне на моего ребенка алименты не назначат? И законно ли просить это с меня, а не ответчика, оставляя моё заявление на алименты без рассмотрения.

, Екатерина, г. Челябинск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Екатерина!

Если у Вас нет возможности представить суду необходимые документы, то тогда подайте ходатайство об истребовании судом этих документов у ответчика.

Пусть бывший муж ищет или получает заново копию судебного акта о взыскании алиментов.

Удачи!