8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы погасить долг бывшего владельца автомобиля, для постановки на учет в ГАИ, если с владельцем нет связи?

куда обратиться? Купили машину, на ней 1600 долг висит от прежнего хозяина, он обещал оплатить, но потом сменил быстро телефон и я его не найду. В гаи отказались ставить ее на учет, пока он не погасит. Что делать в такой ситуации? Куда нужно обратиться?

, Юля, г. Лиски
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Юля! Вы можете подать в суд на продавца, т.к. наверняка в договоре купли-продажи есть условие, что машина без долгов… В целом вообще, вы сами что хотите? Чтобы долг был оплачен или вернуть авто продавцу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
Добрый вечер! Друг взял взаймы определённую сумму, обещал вернуть, но спустя время пропал. Как оказалось, его депортировали в другую страну. Нашла его аккаунт, но после недельного общения и повторного обещания с его стороны вернуть весь долг, он меня заблокировал. Другой связи у меня с ним нет. Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
, вопрос №4100899, Алина, г. Москва
Трудовое право
Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать?
Если я пройду от центра занятости переподготовку на библиотекаря на базе своего уже имеющего дошкольного образования. Могу ли после завершения обучения на библиотекпря от центра занятости если передумаю быть библиотекарем пойти работать воспитателем то же от центра занятости если будет в службе открыта вакансия воспитателя наличие. Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать? Но пойти работать после обучения обязатнльно должна, как они мне сказали ...
, вопрос №4100203, Елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 11.08.2016