Как переоформить дачный участок с бабушки на маму?

как переоформить дачный участок с бабушки на маму? Есть свидетельство на право собственности на землю. Участок находится в дачном кооперативе. Бабушка Умерла более полугода назад, мама единственная дочь.

, Ирина, г. Красноярск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Со свидетельством о праве собственности и свидетельством о смерти, и свидетельством о смерти надо обратиться нотариусу.

Ирина
Клиент, г. Красноярск

спасибо.