Могу ли я не расписываться в листе ознакомления, если считаю данные ложными?

Здравствуйте! Могу ли я не расписываться в листе ознакомления с ложными данными? В связи с этими данными нас лишают талонов на молоко.

, Антон, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я не расписываться в листе ознакомления, если считаю данные ложными? Здравствуйте! Могу ли я не расписываться в листе ознакомления с ложными данными? В связи с этими данными нас лишают талонов на молоко.
Антон

Да, вы можете отказаться расписываться, при этом должен быть составлен акт, о том, что вы отказались подписывать документ и вы вправе в акте указать причину по которой, вы отказались подписывать лист ознакомления.