Со скольких и до каких можно слушать музыку?

Здравствуйте.Я живу в городе Москва,и недавно возник у меня вопрос,со скольких часов и до каких можно слушать музыку в квартире.В интернете есть варианты,что с 6 и до 22, с 7 до 23.Пожалуйста,объясните.

, Вероника, г. Москва
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Екатеринбург

До 23.00 можно слушать музыку, но это не означает ет что ее нужно слушать 24 на 7. Есть допустимый уровень шума, который ый не следует нарушать.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. N 42:

Статья 1. Основные понятия

Ночное время — период времени с 23 часов до 7 часов.

Статья 2. Действия, нарушающие покой граждан и тишину в городе Москве

1. К действиям, нарушающим покой граждан и
тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых
помещениях в городе Москве, относятся:

а)использование телевизоров, радиоприемников,
магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств
звукоусиления,
в том числе установленных на транспортных средствах,
объектах мелкорозничной торговли — киосках, павильонах, лотках,
повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

б) игра на музыкальных
инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия,
сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в
ночное время;

с уважением,

Елена