Могу ли я через суд выделить свою долю в квартире?

Здравствуйте! У нас 3-х комнатная квартира общей площадью 67.9 ,пл жилая 44.8 , 4 собственника . Cобственность совместная,документы 1993 г,одно св-во, соглашения между собой заключить не можем,могу ли я через суд выделить свою долю?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете обратиться с таким иском в судебном порядке, раз нет договоренности между вами. Если сами не сможете составить иск, обращайтесь.

Денис
Клиент, г. Москва

сколько это будет стоить?