8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на отсутствие выплат военной субсидии на покупку жилья?

Здравстсвуйте. Я майор запаса, уволился 19 мая 2016г. Выслуга 21 год 9 месяцев. Признался нуждающимся в жилье в 1 западном ружо в феврале, там же перешел на получение субсидии в марте. Открыл счет для перечисления денег и все сопутствующие документы, но денег до сих пор нет. Подал в суд на бездействие 1 западного ружо по вопросу не выплаты субсидии. Был глубоко удивлен когда судья перешел на сторону ответчика, который объяснил не выплату какой-то очередью которую ничто не предусматривает, тоесть порядок получения квартиры перенесли на получение субсидии. Хотя министр жилищного департамента сам объяснял, что денежная субсидия как раз и предназначена, чтоб разбавить гигантскую очередь на получение жилья. Почему такой беспредел, мой адвокат сказал что будем подавать апеляцию в вышестоящий суд. Хотя из общения с сослуживцами из других регионов, такой вопрос даже не поднимается, все выдается и выплачивается без задержек.

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
мой адвокат сказал что будем подавать апеляцию в вышестоящий суд
Алексей

Уважаемый Андрей, очень интересно было бы узнать, почему при наличии адвоката вы обращаетесь за бесплатной консультацией?

Подал в суд на бездействие 1 западного ружо по вопросу не выплаты субсидии.Был глубоко удивлен когда судья перешел на сторону ответчика,
Алексей

Совершенно предсказуемый результат. Обращаться с таким иском — это что-то новое в юриспруденции. Скорее всего, это был не адвокат, ....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как законно повлиять на руководство, чтоб отгулять все положенные части основного отпуска?
Я военнослужащий по котракту, прохожу службу в зоне СВО с самого её начала. За более чем 2 года получил один отпуск 10 суток по семейным обстоятельствам. Основного отпуска не было ни одного. Как законно повлиять на руководство, чтоб отгулять все положенные части основного отпуска? Спасибо.
, вопрос №4101728, Владимир, Луганск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я устроен официально на производстве, могу ли я оформиться дополнительно самозанятым, ещë у меня 4 детей мы получаем пособия не повлияет ли это на них?
Здравствуйте, я устроен официально на производстве, могу ли я оформиться дополнительно самозанятым, ещë у меня 4 детей мы получаем пособия не повлияет ли это на них?
, вопрос №4101664, Самойлов сергей алексеевич, г. Нижний Новгород
Семейное право
Если я откажусь от элементов это повлияет на детские выплаты?
Здравствуйте. Я многодетная мама, у меня 3 дочери. С мужем в разводе, но в дружественных отношениях. Он помогает, общается с детьми очень часто. Он просит меня отказаться от элементов т.к хочет взять ипотеку. Если я откажусь от элементов это повлияет на детские выплаты? Сама я работаю!
, вопрос №4101563, Мария, г. Йошкар-Ола
586 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как эта ситуация может повлиять при взятии ипотеки?
При проверке КИ мужа, выяснилось что с 19.12.2020 года в банке Хоум кредит есть просрочка. Сейчас долг 570 руб. Видимо немного в последний платеж не было погашено. Вопрос, почему за такой длительный срок, банк не закрыл долг передав приставам его, или почему никаких уведомлений о задолженности не было! Как эта ситуация может повлиять при взятии ипотеки?
, вопрос №4101483, Зоя, г. Волгоград
Военное право
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
, вопрос №4101237, Уолан, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2016