Как повлиять на отсутствие выплат военной субсидии на покупку жилья?

Здравстсвуйте. Я майор запаса, уволился 19 мая 2016г. Выслуга 21 год 9 месяцев. Признался нуждающимся в жилье в 1 западном ружо в феврале, там же перешел на получение субсидии в марте. Открыл счет для перечисления денег и все сопутствующие документы, но денег до сих пор нет. Подал в суд на бездействие 1 западного ружо по вопросу не выплаты субсидии. Был глубоко удивлен когда судья перешел на сторону ответчика, который объяснил не выплату какой-то очередью которую ничто не предусматривает, тоесть порядок получения квартиры перенесли на получение субсидии. Хотя министр жилищного департамента сам объяснял, что денежная субсидия как раз и предназначена, чтоб разбавить гигантскую очередь на получение жилья. Почему такой беспредел, мой адвокат сказал что будем подавать апеляцию в вышестоящий суд. Хотя из общения с сослуживцами из других регионов, такой вопрос даже не поднимается, все выдается и выплачивается без задержек.

, Алексей, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
мой адвокат сказал что будем подавать апеляцию в вышестоящий суд
Алексей

Уважаемый Андрей, очень интересно было бы узнать, почему при наличии адвоката вы обращаетесь за бесплатной консультацией?

Подал в суд на бездействие 1 западного ружо по вопросу не выплаты субсидии.Был глубоко удивлен когда судья перешел на сторону ответчика,
Алексей

Совершенно предсказуемый результат. Обращаться с таким иском — это что-то новое в юриспруденции. Скорее всего, это был не адвокат, ....