Может ли муж при разводе забрать ребенка у кормящей матери?

Здравствуйте, скажите пожалуйста ответ на вопрос :может ли муж при разводе забрать ребенка у кормящей матери, ребенок и мать прописаны в маленькой комнате в общежитии, при этом её всячески запугивает.Спасибо.

, Надежда, г. Оренбург
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

НЕт, может в судебном порядке определить порядок общения с ребенком

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Обычно суд при расторжении брака оставляет ребенка с матерью.