Чем я рискую если решаю купить квартиру через агенство недвижимости?

Здравствуете. При покупки квартиры в новостройке от агентства недвижимости, предлагают сначала оформить договор об оказании услуг. После полной оплаты стоимости квартиры агентство будет оформлять право переуступки ДДУ. Чем я рискую в данном случае?

, Дмитрий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Ничем не рискуете. А вы само агентство проверяли? Отзывы читали? Рекомендую для начала ознакомиться с репутацией потом подписывать договора.