Можно ли вернуть деньги за интернет заказ, если интернет-магазин был заблокирован?

Заказала телефон в интернет-магазине в контакте. Отзывы у магазина были хорошие, но совсем недавно этот магазин заблокировали и продавец удалила свой профиль. И у меня появились сомнения, что мой телефон вообще ко мне придёт. В таком случае можно вернуть деньги за него?!

, Юлия, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы вправе написать заявление в полицию о мошенничестве.

Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Каким образом происходила оплата?

C уважением,
Рудаков Артем Александрович

Юлия
Клиент, г. Москва

Киви кошелёк