Сколько времени нужно иметь жильё под снос, чтобы получить квартиру?

здравствуйте

хочу купить квартиру в доме

этот дом под снос

сколько времени нужно иметь жильё под снос, чтобы получить квартиру?

, николай, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! До его сноса или изъятия земельного участка для государственных или муниципальных нужд.

Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Если дом признана аварийным, то новое жильё получите при расселении. Дата регистрации собственности в аварийном доме роли не играет.