Чем грозит помещение в отдел полиции при надзоре в 8 лет?

если при надзоре в 8 лет забирают по звонку в полицию чем это грозит человек устроил пьяный дебош

, любовь, г. Волгоград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
чем это грозит человек устроил пьяный дебош
любовь

Любовь,

что значит «пьяный дебош»? Он нарушил общественный порядок? Если да, то это административное правонарушение, мелкое хулиганство.

Если человек находился у себя дома, то это не будет нарушением общественного порядка.

Непонятно, на каком основании его «забрали по звонку в полицию»? Для проведения профилактической беседы? Или для привлечения к адм.ответственнности?

Забирали его откуда? На месте какой-то протокол составлялся?

Вообще же, если дважды в течение года поднадзорный совершит адм.правонарушение, направленное против общественного порядка, это влечёт уже уголовную ответственность:

УК РФ, Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений

2. Неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления (за исключением административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях), либо административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность, либо административного правонарушения, посягающего на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность, — наказывается штрафом в размере до шестидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(часть 2 введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 514-ФЗ)
Примечание. Неоднократным несоблюдением лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, признается несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, при условии, что это лицо ранее привлекалось к административной ответственности за аналогичное деяние два раза в течение одного года.