8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от данных мною признательных показаний в хищении имущества?

Могу ли я отказаться от данных мною признательных показаний в хищении имущества. Пока идет следствие. Предмет хищения бензопила. Экспертизу пилы не проводили, . Я на 100 процентов уверен что пила не той фирмы изготовителя от заявленной пострадавшим.

, Сергей, г. Белоярский
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Могу ли я отказаться от данных мною признательных показаний в хищении имущества.
Сергей

Если вы официально являетесь подозреваемым или обвиняемым показания можно менять хоть каждую минуту. Был бы от этого толк. Чтобы приняли новые показания надо обосновать причину изменений показаний.

Вина устанавливается не только на основании показаний подозреваемого (обвиняемого).

Что там у вас по делу неизвестно из вопроса и вы вряд ли владеете полной информацией о наличии доказательств. Решайте вопросы с защитником, которые участвует в деле.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Белоярский

Собственно говоря знаю Пилу забрали, экспертизу об установлении марки и завода изготовителя не провели. Пила точно на 100 процентов другой марки от заявленной потерпевшим. Потерпевший предоставил паспорт на пилу "форза" чеков у него нет, а на самом деле пила или "штиль" или "хускварна", я уже точно сам не помню потому как старая и ремонтировалась не однократно. а у потерпевшего пила 2014г. Пила красилась мною несколько раз, но потерпевший какимто образом смог опознать что это именно его пила.

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
, вопрос №4102366, Наталья, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можете ли, имея данную информацию, проконсультировать?
Здравствуйте! предоставляете ли вы онлайн консультацию по ДТП. Планируется оформление ДТП в ГИБДД во вторник или четверг, поэтому предварительно хотелось бы для себя выяснить как правильнее бы излагать свою позицию, каких пунктов ПДД придерживаться, чтобы не признали вниовным в ДТП, так как исходно таковым себя не считаю. У меня есть схема ДТП, пояснение со своей стороны, есть фото с места ДТП, есть свидетельские показания на бумаге о произошедшем, нет видеорегистратора. Можете ли, имея данную информацию, проконсультировать?
, вопрос №4102225, Андрей, г. Краснодар
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 04.08.2016