Как открыть ИП и осуществлять свою деятельность в двух городах?

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста. Хочу открыть ИП, и быть при этом выездным мастером и так работать на два города Рязань и Москва. Прописана постоянно в Рязани. Как тут быть? если я три дня осуществляю свою деятельность в Рязани, а два дня в Москве ( к примеру). Нужнали временная регистрация по месту жительства в Москве, если я там пробуду всего 2 дня. Как быть с отчетами в налоговую и пенсионный фонд??? Голова кругом)))

, Александра, г. Москва
Алексей Шагин
Юрист

Открывайте ИП в Рязани и осуществляйте деятельность где хотите.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как быть с отчетами в налоговую и пенсионный фонд???
Александра

А какую систему налогообложения вы хотите выбрать?

Александра
Клиент, г. Москва

Патентную систему налогооблажения

Александра

Налог по ПСН уплачивается в ИФНС по месту его получения. Отчетность при ПСН не подается. Взносы в ПФР и ФФОМС уплачиваются по месту жительства ИП.