Как продать квартиру, если я в доле?

Добрый день! У меня такой вопрос, имею двухкомнатную квартиру, с женой развелись. Двое детей, квартира оформлена на меня и детей. Необходимо продать квартиру и отдать всем, что положено. Как правильно продать квартиру в данной ситуации? спасибо.

, Роман, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Роман, здравствуйте!

Необходимо составить и зарегистрировать договор установления и дарения долей в праве собственности на квартиру, если доли не установлены.Сделка будет подлежать нотариальному удостоверению.