Можно ли заверить доверенность на получение документов не у нотариуса, а на работе в отделе кадров?

Добрый день. Можно ли заверить доверенность на получение документов не у нотариуса, а на работе в отделе кадров?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Шагин
Юрист

Здравствуйте Анастасия!

Куда доверенность?

Анастасия
Клиент, г. Москва

Доверенность на получение диплома в институте. У меня нет возможности, и хотела бы сделать доверенность на отца.

получение диплома возможно только по нотариально оформленной доверенности.