Выплата алиментов от инвалида после исполнения 18 лет сыну

Здравствуйте. Меня зовут Павел, я евляюсь инвалидом 2групы ,моему сыну исполнилось 18 лет. Имеютли право с меня взыскивать алименты и если сын учится в техникуме или колледже.

, Павел, г. Ульяновск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Выплата алиментов от инвалида после исполнения 18 лет сыну Здравствуйте. Меня зовут Павел, я евляюсь инвалидом 2групы, моему сыну исполнилось 18 лет. Имеютли право с меня взыскивать алименты и если сын учится в техникуме или колледже.
Павел

здравствуйте,

алименты выплачиваются только до совершеннолетия ребенка — до 18 лет. Т.е. Ваши обязательства по выплате алиментов уже прекратились (если только за прошлые периоды не образовалась задолженность).