8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разделят квартиру в долях, если она была куплена с привлечением материнского капитала и по программе "Молодая семья" и ипотеки?

Подскажите, как разделится квартира между женой и мужем если двухкомнатная квартира купленная с привлечением материнского капитала и по программе молодая семья и ипотеки разделена по долям 30%муж, 30%1ребенок, 15%жена, 15%2ребенок, на что можно рассчитывать мужу?

, Алена, г. Тюмень
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Подскажите, как разделится квартира между женой и мужем если двухкомнатная квартира купленная с привлечением материнского капитала и по программе молодая семья и ипотеки разделена по долям 30%муж, 30%1ребенок, 15%жена, 15%2ребенок, на что можно рассчитывать мужу?
Алена

На свои 30% может он рассчитывать. Вы же поделили квартиру…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Как себя обезопасить от этого Пусть даже письменно или наториально?
Здравствуйте.Вопрос таков! У сына с женой есть квартира куплена с привлечением мат капитала в ипотеку .В данный момент ипотека погашена. В этой кв.выделена доля их детям. Сейчас куплена так же новая кв.в ипотеку.Сейчас они хотят продать старую кв.для завершения ремонта в новой.Но не могут это сделать так как выделены доли их детям В связи с этим они просят меня (дедушку)чтоб я выделил их детям своим внукам долю в своей кв.Чем может это мне грозить?в дальнейшем.С выделение долей я же даю право одному из супругов проживать с детьми на доле их детей? Как себя обезопасить от этого Пусть даже письменно или наториально?Возможно это?
, вопрос №4101877, Виктор, г. Брянск
Материнский капитал
На мужа оформили ипотеку, я написала нотариальное согласие на отказ участия в ипотеке
На мужа оформили ипотеку, я написала нотариальное согласие на отказ участия в ипотеке. Ипотека была с привлечением материнского капитала, в браке двое детей и один от предыдущего брака. Как мне стать теперь созаемщиком чтоб воспользоваться субсидией по ипотеке для многодетных семей? Если получить согласие от банка и наделить меня долей недвижимости , смогу ли я претендовать на эту субсидию. Мужу отказали в субсидии
, вопрос №4101479, Маргарита Герасимова, г. Магнитогорск
Семейное право
Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал
Добрый день. Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал. Фамилия у все одинаковая. Можем ли мы на материнский капитал моей дочери(ей будет в июне 3 года) купить долю в квартире у мужа или его сестры(24 года)? Фамилия у всех одинаковая.
, вопрос №4100868, Анастасия, г. Москва
Нотариат
Как в данном случае будет делиться наследство?
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить момент. Если есть два наследника первой очереди и оба подали заявление на получение наследства, то они получают наследство пополам, я так понимаю. Вопрос заключается в следующем: у наследодателя была в имуществе квартира, в которой скорее всего прописаны его несовершеннолетние внуки (дети одного из двух наследников первой очереди), в квартире они не жили и не живут. Как в данном случае будет делиться наследство?
, вопрос №4100805, Анастасия, г. Москва
Материнский капитал
Как прописать в договоре, что приобретается по 1/3 доли каждому на земельный участок и по 1/3 доли каждому на жилой дом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если земельный участок приобретается за наличные, а жилой дом приобретается за средства материнского капитала и все приобретается одним договором. Как прописать в договоре, что приобретается по 1/3 доли каждому на земельный участок и по 1/3 доли каждому на жилой дом?
, вопрос №4098356, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2016