Как разделят квартиру в долях, если она была куплена с привлечением материнского капитала и по программе "Молодая семья" и ипотеки?

Подскажите, как разделится квартира между женой и мужем если двухкомнатная квартира купленная с привлечением материнского капитала и по программе молодая семья и ипотеки разделена по долям 30%муж, 30%1ребенок, 15%жена, 15%2ребенок, на что можно рассчитывать мужу?

, Алена, г. Тюмень
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Подскажите, как разделится квартира между женой и мужем если двухкомнатная квартира купленная с привлечением материнского капитала и по программе молодая семья и ипотеки разделена по долям 30%муж, 30%1ребенок, 15%жена, 15%2ребенок, на что можно рассчитывать мужу?
Алена

На свои 30% может он рассчитывать. Вы же поделили квартиру…