Как можно оспорить протокол о перевозке людей без лицензии (такси)?

Здравствуйте,на меня составили протокол за то что я осуществлял перевозку людей без лицензии (такси), скоро суд. Хотелось бы узнать можно ли что-то сделать, из доказательств у них смс с указанием номера машины без региона,и моя объяснительная. Стоит ли отказываться от своих показаний. Факта передачи денег не было, понятных нет, видео съемка тоже не велась.

, Ильнур, г. Сургут
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Ильнур!

В суде говорите, что не оказывали услуг по перевозке пассажиров. Перевозили из добровольных побуждений. Денег не брали. Постоянно этим не занимаетесь.