Может ли банк забрать долю в квартире за кредитные долги?

Мама брала кредит в банке на четыре года, три года платила регулярно, потом не смогла.Она инвалид 2группы не работает(болезнь паркинсона)Сейчас банк подал в суд.Мы живем по новому адресу(в договоре указан преведущее место жительство)Она собственник квартиры, долг банку 130000р.Можем платить только часть пенсии.Может ли банк забрать долю в квартире? И как суд.приистов узнает новый адрес чтобы послать письмо о решение суда(узнали случайно на сайте)

, Ариадна, г. Москва
Вадим Сысоев
Юрист, г. Тюмень

если квартира единственное жилье у вас, то забрать не смогут, а вот адрес узнать при желании не такая уж и проблема, через паспортный стол, через УФМС