Выплата страховки в случае смерти военнослужащего

15 июня 2016г. умер мой бывший муж ( в разводе с 2008г.). В браке родилась дочь, ей 18 лет, учится на дневном отделении колледжа, о чем есть справка. Но с начала 2016 года она работает официально и учится по свободному графику (есть официальное разрешение дирекции колледжа). Имеет ли моя дочь на выплату страховки в случае смерти военнослужащего.

Спасибо

, Наталья, г. Волгоград
Роман Николаевич Мажников
Юридическая компания "Арбитраж Приволжского Федерального округа", г. Саратов

Если у Вашей дочери есть справка об очном обучении, то проблем в выплате не будет.