Как написать пояснение в налоговую о передачи в дар капитального гаража?

Добрый день! Как правильно написать пояснение в налоговую о передаче в дар капитального гаража моей дочери, принадлежащего мне по праву наследования от умершего мужа. Спасибо.

Уточнение от клиента

пароль: p3k9fbeMiqPn

, Татьяна, г. Кемерово
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Татьяна! Пояснения напрвляются на имя руководителя налогового органа. Пояснения излагаются в свободной форме. Вы можете приложить к пояснениям имеющие отношение к делу, документы или их копии. Налоговый орган при производстве камеральной проверки вправе брать пояснения, заправшивать необходимые документы у граждан, государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц.