Постановка на учет граждан ЕС, если в городах будут проживать менее 7 дней

Здравствуйте,

у меня следующий вопрос.

Граждане ЕС приезжают в Россию на 14 дней, в этот срок будут проживать в трех разных городах. Обязаны ли они вставать на учет? Время проживания в каждом городе будет менее 7 дней.

Спасиби

, Майер, г. Нарьян-Мар
Игорь Ковальчук
Юрист, г. Москва

Обязанность постановки на миграционный учет лежит на принимающей стороне.

В вашем случае необходимости постановки на миграционный учет нет