В овощной палатке оказались продавать любой товар

Доброй ночи. У меня рядом с домом находится овощная палатка, сегодня мне отказались продавать товар из нее. Всем остальным покупателям продавали, а мне нет. Палатка рядом с домом и мне удобно покупать именно там. Что мне делать? В овощной палатке нет ККТ,чеки не дают.

(Предыстория,накануне я приобрела в этой палатке малину вечером,т.к. в этот день у меня не было времени,чтобы ее покушать, я сделала это на следующий день, когда высыпала ее в чашку,то оказалось,что она гнилая , верхний слой был в хорошем состоянии , хранила ее эту ночь в холодильнике, когда я пришла,чтобы ее вернуть, мне отказали, цена за малину высокая -400 рублей., после длительных требований вернуть деньги, сообщив,что я не уйду пока не вернут деньги, деньги мне вернули, а продавать другой товар отказались на глазах у других покупателей,там было человек 7-8 ,мой муж свидетель происходящего. Надо отметить,что я петербурженка, всегда покупала товар в этой палатке и вопросов к их работе не возникало ,все овощи хорошие,зак исключением ситуации с малиной.)

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Доброй ночи. У меня рядом с домом находится овощная палатка, сегодня мне отказались продавать товар из нее. Всем остальным покупателям продавали, а мне нет. Палатка рядом с домом и мне удобно покупать именно там. Что мне делать? В овощной палатке нет ККТ, чеки не дают. (Предыстория, накануне я приобрела в этой палатке малину вечером, т.к. в этот день у меня не было времени, чтобы ее покушать, я сделала это на следующий день, когда высыпала ее в чашку, то оказалось, что она гнилая, верхний слой был в хорошем состоянии, хранила ее эту ночь в холодильнике, когда я пришла, чтобы ее вернуть, мне отказали, цена за малину высокая -400 рублей., после длительных требований вернуть деньги, сообщив, что я не уйду пока не вернут деньги, деньги мне вернули, а продавать другой товар отказались на глазах у других покупателей, там было человек 7-8, мой муж свидетель происходящего. Надо отметить, что я петербурженка, всегда покупала товар в этой палатке и вопросов к их работе не возникало, все овощи хорошие, зак исключением ситуации с малиной.)
Елена

Добрый день! Советую Вам написать жалобу в Роспотребнадзор!