Кто должен прописывать цены в контракт, заказчик или поставщик?

Здравствуйте, кто должен прописывать цены в контракт? Заказчик, на основании процентного снижения от НМЦК или поставщик на основании тех цен которые может предоставить не превышая НМЦК и соответствуя предложению по итогам аукциона? Я как поставщик, предложил изменить цены в контракте, на что получил отказ от заказчика. Правомерно ли мне отказали? Файлы протокола разногласий в приложении.

  • Протокол разногласий к Контракту №
    .docx
, Максим, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Кто должен прописывать цены в контракт, заказчик или поставщик? Здравствуйте, кто должен прописывать цены в контракт? Заказчик, на основании процентного снижения от НМЦК или поставщик на основании тех цен которые может предоставить не превышая НМЦК и соответствуя предложению по итогам аукциона? Я как поставщик, предложил изменить цены в контракте, на что получил отказ от заказчика. Правомерно ли мне отказали? Файлы протокола разногласий в приложении.
Максим

Добрый день! В данном случае заказчик прав и достаточно аргументированно привел свою позицию.