Во время брака купила квартиру и оформила на мужа дарственную. Могу ли сейчас дарственную отозвать?

Во время брака я купила квартиру, позже оформила на мужа дарственную на эту квартиру. Сейчас во время бракоразводного процесса могу ли я делить эту квартиру пополам? Могу ли я дарственную отозвать?

, елена, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Во время брака купила квартиру и оформила на мужа дарственную. Могу ли сейчас дарственную отозвать? Во время брака я купила квартиру, позже оформила на мужа дарственную на эту квартиру. Сейчас во время бракоразводного процесса могу ли я делить эту квартиру пополам? Могу ли я дарственную отозвать?
елена

Здравствуйте, Елена

«отозвать» дарственную Вы не можете. Договор дарения может быть оспорен только в судебном порядке. Но у Вас для этого нет оснований.