Дарственная на дом на основе домовой книги и плана дома

Отец хочет подарить недвижимость дочери

находящиеся в Республики Дагестан, хотя проживает в г.Ставрополь, еще документы у него на руках только домовая книга и план дома. Дом строился в 1967 году. других документов на дом нет.

, Полина, г. Ставрополь
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Отец хочет подарить недвижимость дочери
находящиеся в Республики Дагестан, хотя проживает в г.Ставрополь, еще
документы у него на руках только домовая книга и план дома. Дом
строился в 1967 году. других документов на дом нет.

Сначала необходимо произвести оформление прав на дом, зарегистрировать право собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, а затем заключить Договор дарения.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна