Нет средств для погашения кредита

У меня автокредит в Локо-банке, авто приобреталось у официального дилера РРТ, авто не выдали, дилер обанкротился, кредит остался, есть положительное судебное решение относительно дилера, кредит платить нечем, что делать?

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Напишите ваш номер, постараюсь вам помочь. Банк в данной ситуации не виноват и аннулировать кредит вы не сможете. Вам его придется выплачивать. А вот сумму кредита, %, штрафы и пени нужно взыскать с дилера и за счет этих средств, закрыть кредит.

Решение суда в вашу пользу на возмещение средств от дилера РРТ?

Если решение о банкротстве компании уже вступило в силу, есть несколько путей решения вопроса. Но решать их именно с банком и начать, как можно скорее.