Какова процедура внесения изменений после регистрации юридического лица?

Здравствуйте.

Нужен договор на функции исп органа. и документы на регистрацию изменений в ЮЛ для ФНС:

вместо Директора - поставить ЮЛ (УК)

, Роман Г, г. Новосибирск
Данил Курамшин
Юрист

1. Учредитель принимает решение о смене директора на УК. В налоговый орган подается заявление по форме Р14001, с указанием соответствующих изменений подпись директора управляющей компании в вышеуказанном заверяется нотариально.