Перевод в другой регион по состоянию здоровья

Есть такая проблема, у меня болезнь почек. Диагноз: хронический гломирулонефрит, и частые бронхиты, врачи говорят что не могут меня вывести на ВВК потому что нет основания для перевода в другой климатический регион. Что можно сделать чтобы перевестись?

, Андрей, г. Новосибирск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Должно быть заключение ВВК, п. 2 ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Заключение ВВК выносится по результатам медицинского освидетельствования, оределяется категория годности п. 4 Положения о ВВЭ утвержденного Постановлением Правительства 2003 года 123.