Подача Заявления в ФАС на конкурсного управляющего

Проводились торги по продаже имущества банкрота посредством публичного предложения. Наша организация подала заявку, на следующий день конкурсный управляющий отменил торги из за низкой цены. В конкурсной документации два противоречащих друг друга пункта. В одном написано, что торги прекращаются когда достигнута стоимость ниже 30% от первоначальной стоимости, в другом что торги идут равномерно до 10% от стоимости. Мы подали заявку на 27% от стоимости и ЭТП ее приняла. Можем ли мы через ФАС отменить решение Конкурсного управляющего.

, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Марченко
Юрист, Компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нужно смотреть положение о торгах так как это основной документ, на котором основаны торги. Если хотите, можете сюда скинуть положение о торгах, мы посмотрим.

Вячеслав
Клиент, г. Москва