Не все квартиры прошли проверку газового оборудования и отключили газ в многоквартирном доме

Было трижды предупреждение и проверка оборудования на четвертый раз пришли и отключили стояки

, Любовь, д. Ярославль
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

считаю общее отключение незаконным, поскольку многие жители могут быть в командировках, отпусках, (не Дай Бог) в больнице и.т. д и.т.п

действия газовиков можете обжаловать в суде, прокуратуре

Статья 46

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.