Как можно ограничить доступ к себе преследователя юридическим путём?

Как можно ограничить доступ к себе, приследователя, юридическим путём????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Андрей, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей. Угрожает преследователь?