На какой срок банк имеет право заблокировать счета?

банк заблокировал мои счита на карте.,т.к. у меня имеется задолженность по кредитам..Но я не могу даже часть задолженности кредита погасить, потому что банк заблокировал мои счита без суда.. На какой срок может заблокировать и что мне делать?

, Сергей, г. Благодарный
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Сергей!

Кредит Вы можете гасить наличными денежными средствами через кассу Банка. Наложение ареста на счета в Банке (блокировка счетов) применяется как правило для обеспечения исполнения обязательства и на срок, пока оно не будет исполнено.