Гарантийный ремонт и экспертиза, как быть?

Добрый день! Я сдал телефон в Мвидео, сказали, что будут делать экспертизу(20 дней). Но в квитанции написанно " гарантийный ремонт" 45 дней . Прошло уже 19 дней, мне идти в магазин и требовать свой телефон ?

, Алексей,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
Вы заявляли свои требования в письменной претензии? Согласие на ремонт давали? (при заполнении документов при приемке у Вас телефона)
с уважением,
Елена