Можно получить возврат ущерба за эвакуацию и неправильный штраф?

доброго всего дня! двухстороннее движение а паркуются на обочине с двух сторон вот я искал свободное место и увидел с левой стороны и встал со стороны встречного движения а там новый знак (такси) интересно если можно с двух сторон парковать то почему знак стоит только на прямом я же не видел что там за знак уверен можно оспорить . с уважением виктор ps. там телефон я глухонемой только смс благодарю за понимание.

, Виктор, г. Нижний Новгород
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если вы инвалид II-I степени, имеете право обжаловать данное постановление, так как инфвалиды не привлекаются к администратиной отвественности