Сколько будет стоить написать доверенность на получение трудовой книжки с работы через нотариуса?

Здравствуйте, сколько будет стоить, написать доверенность на получение трудовой книжки с работы через нотариус?

, Татьяна, г. Краснодар
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна! Вы можете работодателю отправить заказное письмо, что согласны на отправку почтой. Вам ее, отправят, а для работодателя будет основание отправкой ее почтой.

С Уважением, М.В.Калинкевич.