Можно ли вернуть зарядку, если она перегорела через 9 дней?

Здравствуйте купил с магазине зарядку спустя 9 дней она перегорела и больше не работает .Могу ли я верну товар или заменить на такой же ?

, Никита, г. Невинномысск
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Вы можете обратиться в магазин. если у вас сохранился кассовый чек на товар и есть гарантийный талон. Вам необходимо доказать. что поломка этой зарядки связана с существенными недостатками, которые были на момент покупки, но обнаружить их не представлялось возможным.