8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право работодатель без ведома работника перевести его на другую должность и можно ли вернуться на предыдущую?

Здравствуйте! Я работаю на заводе в Туле контролёром станочных и механосборочных работ 4разряда,до декретного отпуска я работала в инструментальному цехе проверяла детали и лакокрасочное покрытие,а сейчас я вышла на пол дня и сохранила отпуск до трёх лет. И мой начальник перевёл без моего ведома меня на другой участок сверх точный и сложный со словами "мол,учись",у меня образование не высшее и я самоучка итак была,имеет ли он право так сделать? И как мне вернуть моё прежнее место где меня все устраивало.

, Ольга, г. Тула
Федор Валентинов
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. В первую очередь необходимо изучить Ваш трудовой договор в части трудовой функции.

Работодатель вправе изменить трудовую функцию только с Вашего согласия. В противном случае Вы вправе обратиться в суд.

Для более подробной консультации и подготовки необходимых документов обратитесь ко мне в чат.С уважением, Федор.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Тула

Спасибо большое.

Всегда пожалуйста!

С уважением, Федор!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И на какие статьи закона можно ссылаться?
Добрый день. На маркет плейсе приобрёл дрель шуруповёрт, пришла совсем не та модель которая была заказана. Имею ли я право потребовать от продавца обмена товара? И на какие статьи закона можно ссылаться?
, вопрос №4101364, Николай, г. Москва
Жилищное право
Имеют ли право отказать мне на этом основании?
Срок действия договора спец найма жилого помещения ( 5 лет) , предоставляемого детям сиротам , оставшимся без попечения родителей истек 4 месяца назад. КУИ и Отдел образования не дает приватизировать квартиру , оттягивает сроки. Куда обращаться и писать жалобы? Так же угрожают отказом в приватизации , объясняя тем , что я просто не проживала в этой квартире. Квартира на данный момент в том же состоянии, что и выдали 5 лет назад, задолженностей и просрочек по оплате ком. услуг нет и не было, я полностью дееспособна - работаю официально. Имеют ли право отказать мне на этом основании?(я просто не проживала в этой квартире)
, вопрос №4100428, Анастасия, г. Астрахань
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
, вопрос №4099613, Алина, г. Барнаул
Наследство
Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет
Добрый день, ввиду отсутствия других более близких родственников имеет ли право двоюродный племянник на наследство, какие нужны для этого документы? Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет.
, вопрос №4099074, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.07.2016