Шантаж и вымогательство с фото-видеоматериалами порнографического характера

Добрый час!

Некие шантажисты скопировали моих друзей из соцсети, взяли мои фото-видеоматериалы, создали видео порнографического характера с человеком похожим на меня и шантажируют тем, что разошлют этот материал моим контактам в соцсети. Подскажите, пожалуйста, куда можно подать заявление, может в какой отдел, чтобы пресечь преступников и дело не слилось, как это обычно бывает. Может есть электронные адреса для дел по киберпреступлениям? Благодарю заранее.

, Сергей, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Может есть электронные адреса для дел по киберпреступлениям? Благодарю заранее.
Сергей

Здравствуйте.
Управления «К» БСТМ МВД России непосредственно занимается борьбой с преступлениями в сфере компьютерной информации
Контактные данные отдела «К» по Московской обл. Адрес: Москва, ул. Житная, 16 Телефоны: (495) 222-34-01; (495) 222-46-16,
Оф. сайт. мвд.рф/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii где Вы можете написать заявление.