8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уволиться без двухнедельной отработки, если проработала 2,5 недели?

Здравствуйте. Я отработала 2,5 недели. Могу ли я уволиться без отработки, имея двоих несовершеннолетних детей, одному из них не трёх лет

, наталья, г. Нарьян-Мар
Мария Калинкевич
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья! Понятие отработки в Трудовом кодексе нет. Есть предупреждение работодателя за 2 недели об увольнение по собственному желанию. Надо смотреть Ваш трудовой договор, если Вы на испытательный сроке, тогда этот срок уменьшается до 3х дней. статьи 71 Трудового кодекса РФ. наличие двух детей роли играть не будет, если конечно не нужен уход. Смотрите трудовой договор и наличие испытательнрм срока.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли уволиться по окончанию контракта
Возможно ли уволиться по окончанию контракта
, вопрос №4101136, Иннокентий, г. Москва
Военное право
Заканчивается контракт 25 октября 2024 можно ли мне уволиться на совсем?
Заканчивается контракт 25 октября 2024 можно ли мне уволиться на совсем?
, вопрос №4100563, Артем, Алчевск
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
Трудовое право
Если да, то можно ли сейчас потребовать пересчет?
Добрый день.Являюсь аттестованным сотрудником МЧС.С осени 2021 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.До окончания этого отпуска узнала что беременна и снова ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.Написать заявление на замену лет для расчета всех пособий мне не дали,сказав что не знают можно ли это сделать сотрудникам.Заставили выйти из отпуска,что бы рассчитать пособия.А сейчас я получила первое пособие до 1,5 лет в минимальном размере. Вопрос заключается в том,могут ли аттестованные сотрудники подавать заявление на замену лет?Если да,то можно ли сейчас потребовать пересчет?Как?
, вопрос №4099189, Лидия, п. Тульский
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
Дата обновления страницы 21.07.2016