Взломали страницу в Одноклассниках и вытягивали деньги с моих друзей, как вернуть теперь эти деньги?

Меня взломали в сети одноклассники и пользуясь моей страницей вытягивали деньги с моих друзей, как вернуть теперь эти деньги моим друзьям???подскажите пожалуйста

, Евгений, г. Магнитогорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Взломали страницу в Одноклассниках и вытягивали деньги с моих друзей, как вернуть теперь эти деньги? Меня взломали в сети одноклассники и пользуясь моей страницей вытягивали деньги с моих друзей, как вернуть теперь эти деньги моим друзьям??? подскажите пожалуйста
Евгений

Добрый день! Вашим друзьям, у которых выманили деньги необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!