Отсрочка от призыва между аспирантурой и защитой

Здравствуйте!

Я закончил аспирантуру и буду отчислен из неё 1 августа. Однако, диссертацию ещё не защитил. И документы в совет подать не могу, т.к. совет по моей специальности пока закрыт.

Т.о. я подпадаю под осенний военный призыв.

Скажите, какие возможности существуют в моём случае для получения отсрочки?

Заранее благодарю.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

У вас еще год на защиту, При получении ученой степени вы получите военный билет.