Возможно расселение из коммуналки и разъехаться с дочерью?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Есть ли закон,который нам поможет мне инвалиду 3 гр. разъехаться с моей дочерью из коммуналки при расселении.Нам дают в новостройке 1 комн.квартиру.Можем ли мы просить не дорогое жилье за выездом с доплатой.Дочь замужем.Квартира государственная,не оформлена в наем,т.к. в архиве был потерян док-т,о разделе лиц.счета.Мы не оформили договор о соц.найме? Спасибо.

, Майя Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При расселении жилищные условия не улучшают, если вы не очередники на улучшение. Но с доплатой можете просить.