Могу ли я перевестись в другую часть, без одобрения командира?

я хочу подписать контракт в в/ч 16383, где прохожу сейчас срочную службу в республике Ингушетия. могу ли я через какое то время перевестись в другую часть, без одобрения командира части, так как отсюда очень сложно уйти?

, Александр, г. Каменск-Шахтинский
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
могу ли я через какое то время перевестись в другую часть, без одобрения командира части, так как отсюда очень сложно уйти?
Александр

Можно будет только перевестись с разрешения командира исходя из ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы — военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы).

Порядок перевода установлен в данной статье Положения.