Если я откажусь от доли в квартире, буду ли я являться плательщиком по ипотеке?

Я собираюсь разводится с мужем. В апреле он взял квартиру по ипотеки.

В банке мы подписали договор по которому я являюсь со заемщиком. При разводе как определить мою долю и если я от нее откажусь буду ли я являться плательщиком по ипотеке?

, Инна, г. Хабаровск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Если я откажусь от доли в квартире, буду ли я являться плательщиком по ипотеке? Я собираюсь разводится с мужем. В апреле он взял квартиру по ипотеки. В банке мы подписали договор по которому я являюсь со заемщиком. При разводе как определить мою долю и если я от нее откажусь буду ли я являться плательщиком по ипотеке?
Инна

здравствуйте,

Ответ на Ваш вопрос был предоставлен по адресу

https://pravoved.ru/question/1318933/