НДФЛ с физичекого лица

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста!! Я как физ. лицо заключила договор на изготовление и установку мебели. Мебель сделали отвратительно, даже ручку одну не прикрепил сказал что бракованная и поставит другую....Но суть не в этом... Договор физ лицо с физ. лицом... Деньги он за мебель забрал. Акт выполненных работ между нами НЕ ПОДПИСАН. Я хочу этот договор отнести в налоговую, что бы он оплатил НДФЛ. Получится ли у меня это сделать без Акта выполненных работ или это бесполезно.. И как это обычно происходит..

Заранее спасибо...

, Татьяна Петрова, г. Уфа
Роман Конради
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемая Татьяна!
Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо понять цель обращения в налоговую для контроля оплаты НДФЛ вашим контрагентом. Вы хотите ему насолить, боитесь каких-то претензий налоговой службы к Вам или что-то другое? Вполне возможно, что я можно предложить другой выход из данной ситуации.
С уважением,
Роман Конради

Татьяна Петрова
Клиент, г. Уфа

Хочу что бы он оплатил НДФЛ, тем более, что он плохо выполнил свою работу... Пусть все будет по закону