При увольнении не выплатили деньги за 3 месяца

Здравствуйте. Уволился 4 месяца назад. При увольнении мне не выплатили деньги за 3 месяца. Сказали что счет заблокирован (он заблокирован) и когда его разблокируют мы выплатим вам деньги. Но ждать смысла я не вижу, потому-что не известно когда они его разблокируют. Никаких сроков нет. Вроде через 3 года вообще забрать деньги уже нельзя будет, да?. Что мне делать? Как мне получить мои деньги?

, Александр, г. Екатеринбург
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! срок исковой давности по спорам о выплате з/п 3 мес. После его пропуска если нет уважительной причины деньги вернуть не получится! удачи