Последствия драки на дороге

Здравствуйте. Произошел инцидент на дороге. Женщина на своей машине(таксист) при выезде с парковки на большой скорости чуть не врезалась в мужа и меня, и поехала дальше. Муж ее догнал, чтобы обьяснить что так нельзя делать. В результате она вышла с битой и угрожала, муж вышел из машины и отобрал биту из ее рук и выбросил в другое место. Затем женщина решила сломать зеркало нашей машины, чем спровоцировала со стороны мужа удар по лицу легкий. В результате она осталась стоять там, а мы уехали.Что в этой ситуации делать?

, Елена, г. Астрахань
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данной ситуации без отсутствия свидетелей трудно что-то доказать, фактически никакого имущественного или физического ущерба не наступило.

Затем женщина решила сломать зеркало нашей машины, чем спровоцировала со стороны мужа удар по лицу легкий. В результате она осталась стоять там, а мы уехали.Что в этой ситуации делать?

Женщина сломала зеркало? Она сняла побои? Как она может доказать, что ее ударили по лицу? В настоящее время написано заявление по данному факту? Если нет, то Вам не стоит опасаться.