8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия драки на дороге

Здравствуйте. Произошел инцидент на дороге. Женщина на своей машине(таксист) при выезде с парковки на большой скорости чуть не врезалась в мужа и меня, и поехала дальше. Муж ее догнал, чтобы обьяснить что так нельзя делать. В результате она вышла с битой и угрожала, муж вышел из машины и отобрал биту из ее рук и выбросил в другое место. Затем женщина решила сломать зеркало нашей машины, чем спровоцировала со стороны мужа удар по лицу легкий. В результате она осталась стоять там, а мы уехали.Что в этой ситуации делать?

, Елена, г. Астрахань
Надежда Кашина
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данной ситуации без отсутствия свидетелей трудно что-то доказать, фактически никакого имущественного или физического ущерба не наступило.

Затем женщина решила сломать зеркало нашей машины, чем спровоцировала со стороны мужа удар по лицу легкий. В результате она осталась стоять там, а мы уехали.Что в этой ситуации делать?

Женщина сломала зеркало? Она сняла побои? Как она может доказать, что ее ударили по лицу? В настоящее время написано заявление по данному факту? Если нет, то Вам не стоит опасаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года
Добрый день. Работаю в районе приравненных к крайнему северу, р.Карелия. У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года. Мне в ответ работодатель прислал приказ, якобы по которому дорогу оплачивает только с 1-31.03 и с 15.0-01.02. Это не нарушение?
, вопрос №4101500, Павел, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
486 ₽
Трудовое право
И какие последствия для данного предпринимателя?
Добрый день!наша организация купила товар у ип. Предприниматель дал чек на товар,при оформлении авансового отчета выяснилось,что им прекратил свою деятельность по собственному желанию три года назад. Вопросы:Можно ли принимать такой чек к учету?и какие последствия для данного предпринимателя?
, вопрос №4098174, Валентина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.07.2016